Как получить расширение жилплощади при проживании в квартире по соц. найму, оформленной на мою маму?
Вам нужно обратиться в городскую департамент жилья (данное ведомство в каждом городе называется по-своему) с заявлением о признании вас малоимущей семьей нуждающейся в улучшении жилищных условий… Перечень Документов необходимых для этого нужно найти именно там, затем проверят ваши документы и дадут ответ – есть ли у вас основание "расширение жилплощади"
С данным вопросом, а точнее с заявлением Вам надо обращаться в Администрацию района где проживаете, только они решают вопрос о постановке на очередь как на получение жилья так и на расширение.