Вопрос о возможности получения квартиры или ссуды для расширения жилплощади молодой семье, проживающей в квартире с большим числом прописанных
У меня к вам такой вопрос. У мамы в квартире прописано 8 человек. В приватизации состоит она одна. Прописанных мама, папа, сестра и двое ее детей, я со своими двумя дочками. Площадь квартиры 62 кв.М. Но проживают в ней сейчас мама, папа, сестра с двумя детьми и ее муж (не прописанный) я со своим мужем и двумя дочками снимаем квартиру. Подскажите пожалуйста, возможно ли получить квартиру, или получить ссуду (как молодая семья) или на расширение жил площади встать (какие документы надо (куда обратиться). Можно ли получить безвозмездную ссуду?
Нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации по этому вопросу