Купил участок с недостроенным домом. Расстояние от соседнего двухэтажного деревянного дома 12 м. Как быть?
По всей видимости Вы опасаетесь несоблюдения противопожарного отступа в 15 м. от строений с печным отоплением. Надо смотреть, что за документы у Вас на недострой, который Вам продали, брал ли прошлый хозяин участка разрешение на строительство, чем топится соседний дом? Чем Вы собираетесь топить свой? Сейчас ситуацию можно решить за счет специальных мер противопожарной защиты (есть специальные печные трубы, исключающие разлет искры, в сложившейся застройке при получении соответствующего заключения от экспертов пож. надзор это пропускает.
Непонятна суть вашего вопроса. Чем вас не устраивает расстояние в 12 м?