Помощь инвалиду 1 группы - отказ в выдаче памперсов и невозможность доставки на УЗИ
Здравствуйте, Лиана.
Необходимо заключение врачебной комиссии для внесения изменений в ИПРА.
Обратитесь с этим вопросом в поликлинику по месту обслуживания.
С Уважением.
Вот именно чтоб получить заключение врачебное заключение я и обратилась в поликлинику, где и сказали, что я должна не транспортабельного больного доставила в поликлинику для прохождения УЗИ.
Добрый вечер, Лиана!
Позвоните на горячую линию департамента здравоохранения Тюменской области, зачастую это помогает решить проблему.
В целях обеспечения доступности и повышения качества оказания медицинской помощи в Тюменской области департаментом здравоохранения Тюменской области организован прием обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи, в том числе по вопросам лекарственного обеспечения и обезболивания, по телефонам горячей линии 8 (3452) 68-45-65 и 8-800-250-30-91 (звонок бесплатный
Всего хорошего, Вам!