Как отделиться от СНТ - проблема заброшенных участков и поиск собственников
С проведения общего собрания.
Реорганизация садоводческого некоммерческого товарищества регламентируется положениями Федерального закона от 15.04.1998 г. № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан».
Реорганизация садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения (слияние, присоединение, разделение, выделение, изменение организационно-правовой формы) осуществляется в соответствии с решением общего собрания членов такого объединения на основании Гражданского кодекса Российской Федерации, настоящего Федерального закона и других Федеральных законов.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Юридические услуги в Волгоград