Возможен ли налоговый вычет для родителей, если учусь на заочной магистратуре и договор оформлен на маму, оплачивающую обучение?
Могут ли родители. Получить налоговый вычет, если я учусь на заочной форме обучения (магистратура) но договор оформлен на маму, и мама все оплачивает.
Лучший ответ
Да,конечно. Для этого ей потребуется справка 2-НДФЛ, договор с учебным учреждением, квитанции об оплате и Ваше свидетельство о рождении, подтверждающее, что Вы ей родственница.