Но кредитор сейчас пишет что я должна оплатить какой-то антитеррористический документ.
Искала займ в интернете наткнулась на предложение иностранного кредитора. Заполнила их анкету отправила сканы паспорта и номер счета банковской карты, через день сказали что кредит одобрен, Далее со мной связался банк через который должен быть перевод написали что сумма готова к передаче. Но кредитор сейчас пишет что я должна оплатить какой-то антитеррористический документ. До этого они мне отправят гарантийное письмо о получении кредита. Diamondfirm Financialservices у них есть сайт www.firmfinancialServices.webs.com и банк через который они должны сделать перевод также имеет сайт Lloyds TSB Bank.