Верхний Уфалей, 07.05.2022, 16:17

Как я искала займ в интернете и оказалась в стоп-листе - история мошенничества.

Вопрос №19362197 из г. Верхний Уфалей
опубликован 07.05.2022, 16:17
В интернете искала займ у частного лица на почту пришло сообщение от Кредитора есть возможность заработать деньги на заливе но надо оплатить 1% от суммы я не стала платить и кредитор написал что добавил меня в Стоп лист и что кредит мне никто больше не даст. Я проигнорировала это сообщение и написала другому кредитору и отправила ему свои данные на что он ответил что селлер добавил меня стоп лист и что он денег мне не даст. А сегодня мне пришло письмо от кредитора что он добавил в стоп лист пометку о мошенничестве и что меня теперь посадат на 10 лет? Такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники.

Забейте на эти тупые сообщения.

Кредито можете получить в любом банке.

Частные инвесторы это жулики.

07.05.2022, 17:11

Здравствуйте. Это он мошенник, а не Вы. Не обращайте внимания.

07.05.2022, 16:18

Добрый день!

Вас обманывают мошенники.

07.05.2022, 16:18

Здравствуйте. Вот точно такой проблемой и я сталкивался. Но почему вы адрес этих мошенников не пишете чтоб остальные люди не попались

20.03.2023, 11:44

Вам кто написал арбитраж майнинг?

20.03.2023, 11:46

Лучше с ними не связываться.

21.04.2023, 23:59

Тоже столкнулся с таким вопросом, меня добавила в стоп-лист некая Ольга. Но мы с ней все обговорили, и она меня убрала. Сразу после этого мне другой человек выдал займ.

24.07.2024, 15:48

Может вы еще комиссию за выдачу займа заплатили?) перестаньте оправдывать мошенников.

24.07.2024, 16:33

Я ничего не платил. И я никого не оправдываю, я констатирую факт. Более того, я тут не указываю никаких контактов, имен, и еще какой-либо личной информации. Поэтому ваше заявление цитирую "перестаньте оправдывать мошенников." по сути клевета, мне займ выдали, при этом я ничего не платил, поэтому следите за тем, что пишите.

30.07.2024, 16:46