Может ли человек, опознанный в случае передачи наркотиков в СИЗО, быть обвинен на основании показаний посредника?
Человек попался на передаче наркотика в передачке в СИЗО. На допросе у следователя, поясняет, что он не знал и передачу ему, отдал другой человек. Есть номер его и факт детализации, что он с ним созванивался. Человек опознан, но не найден и не допрошен. Могут ли этому человеку предъявить объвинение, основываясь на показаниях лица, который передавал передачку.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно же могут.
Спасибо, буду знать.