Емельяново, 24.01.2019, 12:23

Как правильно оформить кредитную карту через мобильного агента - опыт с Восточным банком

Вопрос №15169559 из г. Красноярск
опубликован 24.01.2019, 12:23
Получил кредитную карту от Восточного, через мобильного агента. Агент ни какого договора мне не выдал, только сфотографировал меня с картой и дал расписаться на экране телефона (сказал новые технологии). С машины я вышел с одной картой. Выплачивать сейчас не могу. Что скажете по этому поводу и по договору? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, а в чем у Вас заключается вопрос?

24.01.2019, 15:19

Считается ли договор заключенным?

24.01.2019, 16:04

Считается, если карту Вы активировали и деньги потратили.

24.01.2019, 16:31