Необоснованные обвинения - моя история муружения и мести
НЕвестка обвинила в избиении ее при беременности... Открыли дело, хотя никаких доказательств, я был с товарищем. Повлиял ответ из Москвы на несколько писем Президенту о той же Лжи... Год меня мурижили по Судам... В итоге Отсутствие события, что и так сразу было ясно. Месть за то,что ее наказали по Ст 155-рассказала моей дочери, что она не родная... Не хочу больше судиться, просто хочу знать мои права на ее наказание за ложь Главе Государства, подтвержденную двумя судами, Мне мор. ущерб дали 10 тыс. Смех... за год страданий... И сроки...
Лучший ответ
Увы! Я об этом и говорю в своей публикации! www.9111.ru Напишите заявление о привлечении ее к уголовной ответственности за заведомо ложный донос, если сроки давности привлечения к уголовной ответственности не истекли.
Спасибо.А каков срок давности за такую ложь Президенту даже.