Договор на вывоз мусора я не получила, могу ли я не оплачивать.
Сходите в организацию занимающуюся вывозом мусора и уточните почему нет договора? Если дом многоквартирный то договор на вывоз мусора заключается с управляющей компанией или ТСЖ. Если частный — то с Вами. Оплате подлежат лишь услуги, оказанные в рамках договора. Начислять плату за вывоз мусоры лишь на основании регистрации по месту жительства либо пребывания всего лишь желание организации — перевозчика мусора. Если они считают, что они правы пусть обращаются в суд. Правовых оснований требования от Вас платы за не предоставленные услуги у них нет.
.. Добрый день. Скажите - Вы пользовались услугами по вывозу мусора?