Как прекратить свалку мусора у моей калитки и не платить за вывоз, будучи супругом работника организации?
Договор на вывоз мусора я не заключала т.к. у меня муж работает в организации по вывозу мусора и он отвозит мусор прямо на работу. Соседи с 3-х.домов ставят мусор к моей калитке. Квитанции на оплату приходят каждый месяц скажите могу я не оплачивать квитанции и как прекратить эту свалку у моей калитке.
по поводу свалки у Вашей калитки обращайтесь в полицию и администрацию.
квитанции выставляют, т.к. договор на вывоз заключен у администрации с вывозящей компанией.
у меня муж работает в организации по вывозу мусора и он отвозит мусор прямо на работу - не пойдет