Пришла смс, на сайте фссп долгов нет.
Елена, ССП не отправляют подобные СМС, особенно с сотового номера. Банальный развод на деньги, в надежде на то, что "клюнете". Даже не отвечайте, за обратный звонок наверняка спишутся немалые деньги.
С уважением.
По всей видимости это коллекторы. Судебные приставы направляют постановление.
Дд. Это смс-явно не от приставов. Обычно смс-уведомления от приставов содержат ссылку на номер и сумму исполнительного производства, и контактные данные пристава (тел., ФИО) А это "угрожайки", простите, но иного слова нет, просто развод. На всякий случай обратитесь к приставам и сообщите о том что от их имени рассылают подобные "уведомления". Кстати, у приставов нет никаких юрисконсультов.
Приставам можете жалобу подать и пусть выясняют кто вам рассылки такие производит.