Как вернуть деньги должнику без прописки, имея только номер телефона?

Мне должны деньги, есть расписка, деньги были сняты с кредитных карт, плачу проценты, должник кормит завтраками, за 2 месяца перевёл 400 рублей. Как мне их вернуть. Ответчик в моем городе не прописан, но проживает, у меня есть только номер телефона.
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление опишите все данные должника, взыщите с него в суд. порядке и попросите суд арестовать все его счета.

Спасибо за ответ!

Если на считах нет средств, то могут описывать имущество, где живёт его мама, другом городе?

На имущество только его мамы нельзя, но если он там зарегистрирован, то когда будете с приставами работать тогда, можно.