Как правильно написать в полицию заявление, о том, что у меня мошенники сняли деньги с карты.
Заявление пишется в простой письменной форме, в нем самое важное указать, что произошло хищение с принадлежащей Вам карты, сумму, примерное время хищения и самое важное - свои реквизиты, место проживания и номер телефона, а далее подробности которые в связи с этим будут интересовать сотрудники получат от Вас отдельно, уже в объяснении, где будут записывать уже подробно все с Ваших слов.
Добрый день.
Заявление о преступлении пишется в свободной форме. Главное указать свои данные в заявлении (ФИО, адрес, телефон), в какой отдел полиции вы обращаетесь, в чем заключается преступление, его обстоятельства, число и подпись.
В соответствии о ст.