Как узнать было ли упоминание обо мне в деле после того, как мошенники сняли деньги с карты моего знакомого

Вопрос №9646630 из г. Москва
опубликован 05.02.2016, 22:24
Я положила деньги знакомому на карту, а у него с карты сняли деньги мошенники, знакомый подал заявление в полицию и сказал, что он рассказал в полиции обо мне и моих деньгах. Как мне узнать действительно ли обо мне упоминалось в деле, или знакомый обманывает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, а Вас вызвать должны в качестве свидетеля. Или сами в полицию позвоните и спросите не обращался ли такой с заявлением. Так как Вы свидетель. Мне только непонятно одно: Вы ему в долг дали или просто так отдали. Если в долг и без расписки, то ничего не докажете.

05.02.2016, 22:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это долго обьяснять, но знакомый попросил сделать ему оборот по карте, мы с ним положили мои деньги на карту, и их тутже сняли, оказывается деньги ждалм

05.02.2016, 23:00

Здравствуйте. По моему - вас тупо развели, простите за выражение. Никакие там не мошенники снимали, а кредиторы ждали своего долга.

И в полицию надо подавать Вам заявление. О том, что Вас обманули. Воспользовались Вашими деньгами путем злоупотребления доверием.

06.02.2016, 00:48

А как я докажу, что деньги мои, я давала ему купюры, а он клал их в банкомат на свою карту

07.02.2016, 20:23

А Вы их где давали? Прямо в банке? На всех банкоматах есть камеры - можно проверить.

06.02.2016, 01:56