Организация ООО Айсберг Балтика не выполнила договор поставки ягод в 2015 году - ситуация исследуется следователем
В 2015 году заключил договор поставки ягод с организацией ООО айсберг Балтика нетегов Юрий Петрович деньги перечислили! Товар не привезли и без денег остался! В нашем регионе сот следователя приходит письмо нет состава преступления!
Лучший ответ
Здравствуйте, Рамиль.
В возбуждении дела отказали, потому что это нарушение договора. Для более конкретных рекомендаций нужно посмотреть сам договор.
Для начала, нужно направить письменную претензию в адрес поставщика.