LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 24.01.2019, 15:39

Как отследить дело после получения уведомления от Красногорского суда и использования ссылки?

Вопрос №15170970 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.01.2019, 15:39
Мне прислали уведомление из Красногорского суда вот с такой ссылкой: https://krasnogorsk--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=sf&delo_id=1540005 я не знаю что мне с ней делать, как отследить дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перейдите на сайт суда откройте ГАС впишите ваши данные то можно отследить движение дела если дело было принято к рассмотрению.

24.01.2019, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Вы не получали повестку? Не получали иск?

24.01.2019, 15:41

Я отправила исковое заявление, мне пришёл ответ что оно зарегистрировано, передано на рассмотрение судье и уведомление с этой ссылкой.

24.01.2019, 15:46

Это ссылка на которую можете перейти и открыть судебное делопроизводство и там вписать ваши данные.

24.01.2019, 16:08