Распределение наследства - как будет разделен дом между 4 наследниками после смерти отца, учитывая ренту и два брака
Такая ситуация: умер отец, остался дом, в каких долях он будет разделен между 4 наследниками: жена, дочка, двое сыновей от первого брака.
При том, что дома достала отцу по ренте.
Рента была оформлена в 2005 году, когда он состоял в первом браке, через год - в 2006 году он развелся и в 2007 году вступил во второй брак, а в 2008 году умерла владелица дома и дома перешел по договору ренты в его собственность.
Будет ли считаться такая недвижимость совместно нажитой со второй женой? Или доли всем 4 наследникам достанутся равные?
Все, что принадлежало вашему отцу на момент смерти будет поделено ПОРОВНУ на всех наследников.