LSN Messenger
Ленинск, 24.01.2019, 15:55

Приставы не принимают исп. лист должник в Москве прописан у меня что делать.

Вопрос №15171086 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.01.2019, 15:55
Приставы не принимают исп лист должник в Москве прописан у меня что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не принимают, на каком основании?

24.01.2019, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Потому что я в Волгограде он в Москве сказали что опишут имущество.

24.01.2019, 17:59

Не имеют права не принять.

24.01.2019, 17:59