Могу ли я не боятся такого суда и как в таких ситуациях суд делит права между родителями?
Здравствуйте!
Право на общение ближайших родственников с ребенком отражено в Семейном кодексе. К сожалению, оснований для лишения отца родительских прав в вашей истории не видно. Но, со своей стороны, вы можете собрать все необходимые данные для того, чтобы ограничить общение отца с ребенком пределами определенной территории. Предупреждаю сразу, что дело это чрезвычайно хлопотное и морально тяжелое для вас. Подумайте - а надо ли вам оно?
Удачи вам в ваших начинаниях!
Здесь достаточно хлопотно писать. Звоните, или в аську - попробую рассказать