Возможно ли переоформление договора социального найма на невестку, если основные наниматели умерли и она является прописанной в квартире более 35 лет?
Может ли невестка переоформить договор социального найма на себя, если основной наниматель, его жена и сын (муж) умерли. Она прописана в данной квартире более 35 лет. Других прописанных нет.
Лучший ответ
Да, может. Для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением к собственнику квартиры.
Спасибо за понятный ответ!