Получила гараж в подарок от отца в 2007 г. Хочу продать. Как проще оформить сделку (я - инвалид 1 группы, неходячий)?
Лучший ответ
Можете оформить доверенность на распоряжение имуществом на кого нибудь, кому доверяете, например на близкого родственника, он сможет без вас заниматься всеми необходимыми процессами, с вами только согласовывать это все. Только доверять нужно человеку, чтобы не обманул.
Вы можете вызвать нотариуса на дом, и как инвалиду вам полагаются льготы на его оплату.
Куда и какие документы подавать.