Как оформить гараж, приобретенный по договору долевого участия без регистрации в рег. палате?
Хочу приобрести гараж. У продавца на руках есть только договор долевого участия от 2007 года, сделка не регистрировалась в рег. палате. Возможно ли оформить в собственность и как оучше оформить сделку?
Лучший ответ
Продавец правообладателем гаража не является, тк. договор не зарегистрирован в Росреестре (ст.
Добрый день, Владимир. В данном случае возможно оформление в собственность гаража, но после сбора полного комплекта документов.
Всего доброго.