Скажите пожалуйста моего гражданского мужа посадили в декабре.
Скажите пожалуйста моего гражданского мужа посадили в декабре. Как мне взять разрешение на свидание если официально мы не были расписаны. Дадут ли мне его вообще?
Здравствуйте.
Не понятно, Ваш гражданский муж осужден или находится под следствием?
Если под следствием, обратитесь с заявлением о предоставлении свидания с к следователю.
Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.
Если Ваш гражданский муж осужден, разрешение на свидание дает администрация учреждения.
обратитесь с такой просьбой к следователю