Что делать, если моего гражданского мужа посадили на 2 месяца до суда и отказали в свидании?
Моего гражданского мужа посадили на 2 месяца до суда. Обещали свидание, сейчас сказали никаких свиданий не будет. К кому обращаться дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все свидания во время следствия только с разрешения следователя. Попробуйте поговорить со следователем, если вы не являетесь свидетелем по делу.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
К сожалению, данные полномочия у следователя. ждите, когда дело передадут в суд, потом подпишите свидание у судьи. Всего наилучшего.
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде