Ожидаемый срок получения замененного телефона по страховке
Сдали телефон по страховке 23 ноября.10 декабря пришел отказ в ремонте. Телефона вчюсе нет. в течении какого срока он должен прийти.
Лучший ответ
Если была страховка. То по ее условиям Вам наверное обещали замену аппарата не подлежащего ремонту на новый, той же модели. Читайте свой договор о страховании.
У нас по нашей причине был разбит телефон.упал с машины. Мы сдали его по страховке.которую оплатили при покупке в кредит.но нам отказали.ладно отказали телефона самого долго нет.