Вопросы несовершеннолетней беременной девушки - что делать в данной ситуации и можно ли помочь молодому человеку, чтобы избежать юридических последствий
Никто его не посадит. Уголовная ответственность по статье 134 УК РФ наступает только при половом сношении лица, достигшего 18-летнего возраста, с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Вы указанного возраста достигли, соответственно, состав преступления в действиях Вашего молодого человека исключается. Такие дела.
А Ваш молодой человек, что совершил какое-то преступление и в отношении него возбуждено уголовное дело?
Его по какой причине посадить должны?
Здравствуйте! Нет уголовной ответственности он уже не подлежит, так как Вам 16 уже исполнилось.