Банк передал судебное решение в бухгалтерию и на зарплатную карту. Высчитала бухгалтерия,50% и банк 50% Имеют ли право?

Вопрос №15171936 из г. Краснодар
опубликован 24.01.2019, 18:03
Банк передал судебное решение в бухгалтерию и на зарплатнуб карту. Высчитала бухгалтерия,50% и банк 50% Имеют ли право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нарушения не будет если всего, от общего вашего дохода высчитывают 50% и меньше. В противном случае это нарушения, обратитесь к вышестоящему своему руководству и в банк с жалобами. Если не повлияет, то в прокуратуру.

24.01.2019, 18:12

Высчитали больше 50% Бухгалтер высчитала 50% при начисления и банк высчитал 50% при поступлении денег на карту.

24.01.2019, 18:18

Таким образом, если я правильно понял, вышло 75%

24.01.2019, 18:52

Да вышло 75% Что мне делать? Я недавно похоронила мужа и у меня на иждевении трое детей.

24.01.2019, 19:00

Я вам уже в первом сообщении написал... напишите сразу в прокуратуру. Судиться чтобы вам отдали 25 % нецелесообразно, затратно и гарантий нет, долг у вас ведь не погашен полностью и переплаты нет? Жалуйтесь, чтобы это не повторилось. Всего наилучшего!

24.01.2019, 19:08