Столкновение социальных норм - Отчим в школе - разрешено или запрещено?
Имеет право отчим посещать собрания в школе, общаться с учителями, вообщем все что можно родному отцу. У нас такая ситуация что после беседы с классным руководителем, он заступился за сына, классный учитель сказала директору школы, та уже отчитала меня что он не отец и прав таких не имеет, чтоб лезть школу.
Лучший ответ
Для представления интересов ребенка в школе мужчине требуется либо доверенность от родителей или опекунство.
Спасибо, что проконсультировали!
Доверенность нужно заверить у нотариуса или как ее оформлять?