Что делать, если приставы грозят арестом жилья из-за кредита?
Приставы Вас пугают. Скорее всего там был вынесен судебный приказ, который надо отменить и исполнительное производство будет окончено. Для профессиональной защитой по этому вопросу можете обратиться по контактам под ответом.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Единственное жилье не отнимут.
Арестовать могут, отнять нет.
Арест на единственное жилье могут наложить только в виде запрета рег. действий. Т.е. продать жилье и т.д. вы не сможете.
Я хотела бы узнать можно ли мне списать кредиты если я их брала в 2012 году или оформить банкротство.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Когда Вы платили по кредиту последний раз?
Можно. Для более детальной консультации пишите на мою электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru