Москва, 24.01.2019, 19:14

Что делать, если приставы грозят арестом жилья из-за кредита?

Вопрос №15172236 из г. Волгоград
опубликован 24.01.2019, 19:14
Брала кредит давно вызвали приставы сказали что нужно платить перекупщику иначе арестуют единственное жильё и я буду жить с соседями что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы Вас пугают. Скорее всего там был вынесен судебный приказ, который надо отменить и исполнительное производство будет окончено. Для профессиональной защитой по этому вопросу можете обратиться по контактам под ответом.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

24.01.2019, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Единственное жилье не отнимут.

24.01.2019, 19:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Арестовать могут, отнять нет.

Арест на единственное жилье могут наложить только в виде запрета рег. действий. Т.е. продать жилье и т.д. вы не сможете.

24.01.2019, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я хотела бы узнать можно ли мне списать кредиты если я их брала в 2012 году или оформить банкротство.

27.01.2019, 19:01

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Когда Вы платили по кредиту последний раз?

27.01.2019, 19:03

Можно. Для более детальной консультации пишите на мою электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

27.01.2019, 21:32