Возможные последствия для моего сына, который снял с чужой карты 190000 и признал вину, никогда ранее не судимого.

Мой сын в течении года снимал с чужой карты деньги на сумму 190000, вину признал, ранее не судим, что ему грозит, могут ли его посадить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если ваш сын ранее не судим, характеризуется положительно, имеет работу, семью, детей, хотя бы частично компенсирует имущественный ущерб потерпевшему, может получить и условный срок.