Развод и ипотека - можно ли приобрести две квартиры для семьи, и как будет проходить оплата?
Готовимся к разводу, хотели покупать квартиру в ипотеку, теперь вместо одной большой квартиры расматриваю вариант 2 квартир, для супруга и жены с двумя детьми. Возможно ли?Как должна будет проходить оплата, совместная или каждый за себя? На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Вскоре планирую выход на работу.
Лучший ответ
Если банк согласится на это Вы можете приобрести 2 квартиры в ипотеку!