Можно предложить такой заголовок - Что делать, если выписали административный штраф и сказали ограничить въезд и выезд - роль действующего патента.
Не можете вернуться.
Вам надо при наличии оснований обжаловать постановление о Вашем выдворении, что Вам и рекомендуется сделать.
Добрый день
Если Постановлением установили самодепортацию, то последствием этого является запрет на въезд в течение 5 лет. Так что необходимо обжаловать Постановление в вышестоящем суде и жалобу надо подать в течение 10 дней (т.е. срочно)..
Вам стоит обратиться к юристу, который может и знает как это сделать и у которого имеется такая судебная практика в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.
Добрый вечер, вам нужно показать Постановление о штрафе понять что вам предъявили, т.к. у вас могут быть приключения и могут они быть потому что когда назначают штраф то не назначается въезд выезд. Поэтому мой вам совет пока есть время для обжалования, покажите юристу документы что есть на руках, если желайте ещё работать в РФ.