Вопрос о возможности выезда за пределы РФ и сразу же возвращения после получения штрафа и конролируемого выдворения
Пару дней назад мне записали административный штраф в размере 5000 рублей и конролируемое выдворение хотелосьбы узнать я смогу выехать за пределы РФ и сразуже вернутся илиже я определёное время не смогу вернутся?
Лучший ответ
Не сможете вернуться.
У вас будет запрет на въезд в РФ на 5 лет (ст.27 ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию")
А почему в реквезите не написано об этом нечего и в суде мне нечего об этом не сказали и у инспектора который отвёз меня в суд после суда я спросил он сказал что выезжайте и спокойно сможете вернутся!?
В постановлении о выдворении об этом ничего не говорится. Это будет отдельное постановление о неразрешении възда.
Об этом говорится в ст.27 указанного выше закона.