Как бороться с агрессивным сожителем - советы по защите себя и детей, и решение проблемы выселения через суд
Что делать если сожитель пьет, угрожает, оскорбляет меня моих детей матерится на них дома постоянный запах перегара. Не пускаю его он может всю ночь выбивать дверь полиция может задержать на 3 часа он возвращается и все по новой отдохнуть не можем перед работой и школой. Я хозяйка квартиры он только прописан подала в суд на выселение но из суда ответа нет.
Лучший ответ
Прежде всего звоните в канцелярию суда и спрашиваете: а) какому судье отписан Ваш иск; б) принято ли исковое заявление к производству. Если принято, сразу спрашивайте дату заседания.
Спасибо за объяснение!
Что делать пока суд не решит? Как нам находится с ним в одной квартире?