Ангарск, 25.01.2019, 03:52

Какие выплаты от государства полагаются при погребении?

Вопрос №15174083 из г. Ангарск
опубликован 25.01.2019, 03:52
Какие выплаты от государства полагаются при погребении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам положены социальные выплаты в размере 4000 рублей как соцпогребение, ну все медицинские процедуры бесплатно проводятся в морге, все.

25.01.2019, 03:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

За этой выплатой обращаться в соцзащиту?

25.01.2019, 04:04

Да,туда там напишите заявление.

25.01.2019, 04:07