Какие выплаты полагаются родственникам после смерти участника ВОВ?
Что полагается внуку после смерти бабушки? Какие выплаты\пособия от государства на погребение? Внук - единственный родственник.
Положено ли нам пособие на погребение от пенсионного фонда, если мы оформляли социальные похороны в Собесе?
Вы можете получить пособие на погребение. Для этого нужно обратиться в пенсионный фонд. Также если вы проживали совместно с бабушкой то можете получить ее пенсию за текущий месяц, если бабушка не успела получить ее до смерти. Для этого также нужно обратиться в пенсионный фонд.