Конфликт на дежурстве - мои действия привели к разбитому экрану телефона напарника, как решить ситуацию?

В наряде на дежурстве я с напарником повздорили. Он закинул ноги на стол, я их скинул. В итоге он начал бить меня ногами. После он сел на стул, а я подошел и дотронулся до живота, и хотел сказать «убери телефон», но он отодвинулся от меня на стуле и в конце у него из рук выпал телефон. Разбит экран. Винит меня во всем, т.к. я дотронулся до живота и из-за этого он захотел отодвинуться, что в конце привело к падению телефона. Как быть, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Полагаю, у напарника другая версия о разбитом телефоне...

Поскольку спрашиваете - как быть?

Поэтому сначала должно быть внутреннее расследование, в т.ч. по факту конфликта. Основание всему - доказательства.

Спасибо за объяснение!

Вы ничего ему не должны, так как это исключительно его желание было отодвинуться от Вас, а не Вы его толкнули, в результате чего выпал телефон. Будет требовать деньги, напишите заявление в отдел полиции по факту вымогательства. С Уважением!

Спасибо, что проконсультировали!