Можно ли решить проблему с отдачей ребенка из детского сада после работы, если закон 1539 не позволяет?
Не понятно на какую стать. Закона ссылаются, это абсурд, в законе по данной ситуации нет никаких указаний. Вместе с тем согласно ст 64 Семейного Кодекса РФ Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Таким образом, расходовать деньги на доверенность нет необходимости.
Напишите письменное заявление на имя заведующей детским садом и вручите ей под роспись, в случае отказа напишите заявление в прокуратуру.
Думаю др этого не дойдет, все таки у нас в крае вменяемых больше.
Обязательно у заведующей требуйте отказ в письменной форме.
При необходимости обращайтесь на мою электронку.