Квартира на жене по документам - может ли она меня выписать без моего согласия?

Жили в гражданском браке, взяли квартиру в ипотеку, квартира на жене по документам, я просто прописан, деньги на платеж даю я, платит она, через какое то время мы с ней расписались официально. Может Ли она меня выписать без моего согласия, если квартира находиться в обременении и ипатека ещё не погашена?
Лучший ответ

Добрый день, Александр.

В случае расторжения брака Вас могут снять с регистрационного учета. В свою очередь Вы можете получить денежную компенсацию от произведенных платежей по ипотеке.

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"

Может, она собственник и имеет право распоряжения.

Может в судебном порядке это сделать, если есть основания.