Екатеринбург, 25.01.2019, 10:12

Перерасчет оплаты мусора при отсутствии фактического проживания - как будет начисляться плата?

Вопрос №15175248 из г. Екатеринбург
опубликован 25.01.2019, 10:12
Оплата мусора по новому закону от кол ва прописанных; - а ес по факту мы там не проживаем? Справки о факт-м местопроживании я предоставляю ежегодно в ерц для перерасчета ком платежей. Будет ли перерасчет за оплату мусора?.. прописано 4 чел, прожив 1. У троих справки о факт местопрожив в др р-не.как начислится оплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна, если у вас есть справка о том, что проживаете все по другому адресу, то конечно, за мусор платить вы не будете. Начислять за мусор, тогда будут на 1 прописанного и фактически проживающего человека. Удачи вам!

25.01.2019, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А по факт. Месту прожив-я будут начисления за всех троих чел, согласно справке?. Или только кто прописан здесь по постоянной прописке?

25.01.2019, 11:49

Анна, начислять за мусор будут в том месте где человек прописан и фактически проживает. То есть в этом месте на 1 человека, а в другом месте где они временно зарегистрированны за 3 человек. Удачи вам!

25.01.2019, 12:48