Как предотвратить продажу внутридомовых помещений, переданных ТСЖ в пользование безвозмездно
У нашего ТСЖ есть внутридомовые помещения, которые администрация сдала внаем ТСЖ безвозмездно по договору передачи в пользование. Теперь Адм-я хочет продать эти помещения, Как не позволить им это сделать.
Лучший ответ
Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом на свое усмотрение. Так что никак не сможете помешать.