Администрация города требует отдать ключи от нежилого помещения, находящегося в нашем доме, и выставляет аренду. Каковы наши права?
Наш дом с 1995 года содержал нежилое помещение города которое находится в нашем доме оплачивал расходы по комуналке. В 2010 году было создано ТСЖ и теперь администрация города просит отдать ключи от этого помещения и выставляет нам аренду за пользование этим помещением. Тсж хочет выставить счет за неолаченные ком. услуги и признать право собственности этим помещением за ТСж как добросовестного пользователя. Возможно ли это?
Лучший ответ
По ст. 234 ГК РФ? Если есть основания - то возможно, что и признают