Выпал лишний закон о предоставлении жилья по количеству прописанных жильцов в нашем районе?

Наш район попал под снос, жилье не аварийное. Частная собственность. Раньше был закон, предоставляющий жилплощадь по количеству прописанных жильцов. Есть ли сейчас такой закон?
Лучший ответ

Нет такого закона. Вам полагается выплата денежной компенсации.