Необходимость указания номера СНИЛС мужа при оформлении документов по уходу за ребенком
Оформила и сдала документы по уходу за ребенком. Позвонили и спросили номер СНИЛС у мужа, это обязательно? Без СНИЛС мужа мне не оплатят пособие?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, отсутствие номера СНИЛС мужа не является основанием для отказа в предоставлении пособия.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо
Добрый день! СНИЛС лучше предоставить. Это не сложно. Для надежности.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.