Без ОСАГО на ДТП - Виновник аварии стал объектом проверки ГИБДД
Если у Вас машины были сильно повреждены, то это легко проверить по системе безопасный город и тот факт, что вы уже ездили с данными повреждениями. Вам нужно продумать и избрать достойную линию защиты. Причем обоим!
Ну смогут доказать - пусть доказывают.
Вы уже избрали свою линию. Не думаю что у Вас на каждом углу камеры.
Так то да состав есть, вопрос в том смогут ли доказать.
А что если говорить, мол, моя машина спереди была уже разбита, к примеру, въехал я в сугроб в среду, а в четверг в потерпевшего?
Бесплатно вам по такому непростому вопросу юристы консультацию давать не будут
Только на платной основе ст 779 ГК РФ.
Здраствуйте. Фиксации камер то что вы где то ездили это ничего не докажет, только если дтп было где камера висит и ни как больше, но совет обратитесь к юристу лучше, пусть оформит все грамотно, обоюдно наймите одного юриста.