Необходим образец искового заявления о пересмотре удержания половины пенсии в связи с инвалидностью

Мне надо написать исковое заявление в суд. Мне нужен образец этого заявления. Я на пенсии и судебные приставы удерживают с меня половину п енсии. У меня 3 группа инвалидности. Пенсия у меня 10.650. Я хочу, чтобы суд пересмотрел сумму, которую я должна.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам не исковое заявление надо писать, а заявление о предоставлении рассрочки (ст. 203 ГПК РФ) или заявление приставу о снижении размера ежемесячных взысканий с учетом п.7 ст. 446 ГПК РФ чтобы у Вас оставался прожиточный минимум после взыскания.

Хороший ответ. Спасибо!

Это не исковой а апелляционная жалоба.

Наконец-то все понятно, благодарю!