После суда бывший супруг обвиняет меня в несоблюдении порядка общения с детьми - что мне грозит?
Ничего Вам не будет. Если Вы, по мнению мужа, не исполняете решение суда о порядке общения с детьми, он должен через суд получить исполнительный лист и сдать его судебным приставам. Приставы будут контролировать исполнение решения суда, в том числе приходит ли он, даёте ли Вы ему детей. В опеке скажите, что есть решение суда, и, я думаю, что ему ответят то же, что я Вам написала. Когда один супруг не даёт детей другому для общения, опека рекомендует обратиться в суд, но в Вашем случае решение суда есть.
Здравствуйте, Александра!
Ничего Вам не будет. Написать может кто угодно и что угодно, данный факт нужно еще доказать.